公众监督  
主 题    停车问题
提交日期    2017-6-20 提 交 人  盛
所在单位或地址     满 意 度  
类 别    投诉 点 击 率  2852
留言内容  
上次提过的10、11号地下车库乱停车现象没有改观,希望有专人管理.
回复内容  
正在做整顿计划。
回复日期    2017-6-21 受理单位  市级机关物业管理中心
您对答复是否满意:密码
联系我们 ┆ 网站地图
主办单位:苏州市机关事务管理局 地址:中国江苏省苏州市三香路998号 电话:(0512)-68618360 
苏ICP备10219514号 网站标识码:3205000040 苏公网安备 32050802010657号