公众监督  
主 题    一楼食堂要加强管理,个别服务员素质差
提交日期    2017-3-8 提 交 人  张
所在单位或地址     满 意 度  
类 别    投诉 点 击 率  2655
留言内容  
一楼早餐时,管理人员和食堂个别员工在明显有禁烟标志的餐厅聚众抽烟;吃面条时 要“重青”,下面条处一个中年瘦男服务员,居然好几次说没有大蒜或者葱花了,这 么基本的材料食材,食堂会一直没有?摆明了故意为之,需要好好管理
回复内容  
我中心已要求苏政物业加强管理,严肃处理相关责任人。目前苏政物业已召开员工大会,将工作上的陋习一一指出,明确了违规操作者的考核惩处办法
回复日期    2017-4-6 受理单位  苏州市市机关物业管理中心
您对答复是否满意:密码
联系我们 ┆ 网站地图
主办单位:苏州市机关事务管理局 地址:中国江苏省苏州市三香路998号 电话:(0512)-68618360 
苏ICP备10219514号 网站标识码:3205000040 苏公网安备 32050802010657号